|

ИГРОК НЕДЕЛИ

ПОСТ НЕДЕЛИ
Я не знаю, что происходит, просто не могу понять. Когда все стало таким ненастоящим? Когда мы стали считать поцелуи и взвешивать их значимость? Когда прекратили просто наслаждаться друг другом, жить так, словно этот день последний. Сейчас все иначе. Ты встаешь по утрам, и чувствуешь какую-то пустоту в груди, там, прямо в сердце. Ты смотришь на того, кого любишь больше всего на свете и вздрагиваешь от мысли, так ли это? Читать далее...
7 ВЕЧЕРОВ


Chicago. One in a million.

Объявление


WELCOME TO CHICAGO...

Дорогой гость, мы рады приветствовать тебя в Чикаго. Проходи, присаживайся, располагайся поудобнее в своём мягком кресле и жди, когда твои глаза засверкают от разнообразного света, который излучают тысячи чикагских улочек. Чикаго - это родина шарма, эмоций и страстей. Здесь вы найдёте идеальный джаз, лучшие американские театры и огромные небоскрёбы, радующие гостей города своими идеальными высотами. Каждый кто попал сюда, уже никогда не вернётся обратно. Чикаго затягивает. Затягивает в свои сети каждого, кто хоть раз ступил на его священную территорию. А ты осмелишься погрузиться в быстротекущую, бешеную, разгорячённую атмосферу Чикаго?

2.12. Итак, с радостью заявляем, дорогие гости, что с сегодняшнего дня наша ролевая официально открыта. После долгого подготовительного этапа мы переехали на новый адрес, и теперь все могут лицезреть на просторах Интернета нашу ролевую игру. Спешим объявить, что нам срочно требуются активные и работящие модераторы, и один хороший администратор, который дополнит золотой состав админов на ролевой.

WEATHER AND TIME

24 декабря - 1 января 2012/13 года; Чикаго умеет подарить жителям настоящий праздник, скажем вам точно! Температура на градуснике около 0 - 2 градусов ниже нуля. Несмотря на минусовую температуру, в городе тепло, лишь лёгкий ветерок убеждает жителей, что на улице зима, и не стоит ходить без шапки. В воздухе витает волшебная атмосфера Рождества, а все вокруг мечтают о чуде...

PARTNERS

Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни TDV: Whisper in the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago. One in a million. » АКЦИИ » акция "we need you" vol.1


акция "we need you" vol.1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me6f7aGgTj1rlla3no1_500.gif

Вам кто-то остро необходим? Вы хотите отыграть какую-то интересную сюжетную линию с персонажем, но его нет? Не беда! Обратитесь в эту тему, и вам обязательно помогут. Советуем вам расписывать персонажа подробно, иначе вашим скудным описанием никто не заинтересуется.

Шаблон заявки:

Код:
[b]• Имя и фамилия:[/b]
[b]• Возраст:[/b]
[b]• Желаемая внешность:[/b]
[b]• Информация о персонаже:[/b]
[b]• Отношения с персонажем:[/b]
[b]• Дополнительно:[/b]
[b]• Связь с Вами:[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m8ru9zwihL1rv88iw.gif
• Имя и фамилия:
Victoria Danvers | Виктория Данверс
• Возраст:
4 у.о
• Желаемая внешность:
Mackenzie Foy
• Информация о персонаже:
Виктория появилась на свет в Чикаго, в милом, уютном домике семейства Данверс. Родители были несказанно рады своему чаду, поэтому с любовью и трепетом относились к её выходкам и безобразиям, а их девочка совершала много. Родители не ограничивали её ни в чём. Девочка хочет новую игрушку? Пожалуйста. Виктория не хочет кушать кашу? Пусть не ест. Но вы не думайте: Данверс росла вполне не избалованным ребёнком, которая, при надобности, становилась серьёзной и покладистой. Она запросто могла отодвинуть на задний план свои шалости, и, сидя рядом с мамой, начать слушать сказку, которую та ей рассказывала.
Наверное, глупо родителям так потакать капризам своей малышки, но их можно понять, когда вы узнаете всю правду. Виктория - не первый ребёнок в семействе Данверсов. Начнём с самого начала. Шармей познакомилась с Джеймсом на футболе, в возрасте 18-ти лет. Между голубками мгновенно вспыхнули глубокие чувства, но переходить к решительным действиям они не спешили. Пока, в возрасте 19-ти лет, Шарм не узнала о своей беременности. Конечно, Джеймс приказал рожать. Состоялась пышная свадьба, после которой, новобрачные начали с трепетом ждать своего наследника: готовили носочки, покупали коляску, обустраивали детскую.. И вот наступает торжественный день. Роды. Было тяжело. Страшно. Какое-то непонятное чувство сковывало Шарм изнутри. Девушка боялась, что ничего не получиться, что случиться нечто страшное. И оно случилось. Ребёнок погиб, запутавшись в пуповине. Скорбь. Печаль. Осадок безысходности на душе. Пара мгновенно отдаляется друг от друга. Каждый напоминает другому эти страшные события. Шармей винит себя; Джеймс молчит, но всё же шепчет что-то себе под нос, не решаясь сказать своего решительного, мужского слова.
Проходит достаточно времени. Достаточно для того, чтобы старые раны перестали саднить, чтобы из души испарилось гадкое чувство, от которого хочется плакать по ночам. Данверс вновь начали жить. Жить спокойной, безмятежной жизнью. Шармей подрабатывала в издательстве, Джеймс играл в футбол, пока певчая птичка не принесла семье радостную новость. Шармей вновь беременна. После нескольких лет ложных обещаний врачей, девушка вновь забеременела...
Да, история Джеймса и Шармей была трудной. Порою, очень трудно, что казалось - выхода нет. Впереди пустота, об которую разобьется вся счастливая и благополучна жизнь семейства. Но они жили. Они научились справляться с трудностями. И теперь, они справляются с трудностями вместе: Джеймс, Шармей и Виктория.
• Отношения с персонажем:
Ты наше солнце. Ты наше небо. Ты наш воздух. Ты наша жизнь. Ты наша маленькая малышка - Виктория, которую мы окружаем заботой и лаской. Ну, как же без этого? Ведь стоит посмотреть на тебя, и понимаешь, что счастье на этой земле существует. Счастье - держать тебя на руках. Счастье - читать тебе сказки перед сном. Счастье - поправлять твоё одеяльце, когда ты мирно посапываешь в кроватке. Виктория, солнышко наше, мы тебя очень любим. Верь нам. Ты наше счастье.
• Дополнительно:
Доченька, миленькая, дорогая, найдись. Мы с папой очень-очень ждём тебя, малышка наша. Обещаем тебе активную игру, море любви и потакание всем твоим капризам.
• Связь с Вами:
На первое время гостевая)

0

3

Танцуй, танцуй, ты мой океан...
http://s3.uploads.ru/fhx3l.gif

занята!

• Имя и фамилия: Daenerys Lichtenwald | Дейенерис Лихтенвальд (в принципе, вы можете поговорить со мной о смене имени)
• Возраст: мне 26, а вам может быть от 24 до 26. тут вами выберете (хотя бы я посоветовал  этак 25)
• Желаемая внешность: Я бы предпочел увидеть Jennifer Lawrence (Дженнифер Лоуренс) или же Ла́на Дель Рей (Lana Del Rey)

*

http://s2.uploads.ru/C1028.gif

, если вторая не будет занята к тому моменту! Причем все равно, с каким цветом волос пойдут эти девушки. Можете описать, что вы постоянно перекрашиваетесь. Мне на зло.
• Информация о персонаже:
Ты моя жена. вот так вот просто и банально. Просто? Ну нет, это не про нас. У нас никогда и ничего не было просто! Потому что ты невыносимая собственница и капризная золотая девочка! Ты просто не можешь и не умеешь не выносить мне мозг, не скандалить. У тебя разгон от милой зайки до убивающей стервы 1,5 секунды. И это бесит. Но я не могу тебя отпустить.
Ты родилась в семье звезд экрана и мечтала стать актрисой. Пока в твоей жизни не появился я. После этого ты уехала со мной, в Чикаго, где у меня был один из клубов, а ты могла спокойно сидеть дома и ничерта не делать. Но это не так. Ты модель, ты начинающая актриса. И ты добьешься всего, я это знаю. Если, конечно, ты сама не решишь сидеть с будущим ребенком. А ведь уже третий месяц беременности. я уже готов удавить тебя голыми руками!

ps

1. Познакомились мы на курорте в Тайланде. Тебе было почти шестнадцать, мне семнадцать. Две недели мы вели себя глупо, как-то слишком по нежному и не поняли, кто мы есть на самом деле. Когда ты уехала, я сказал дяде, что или он переводит меня учится в одну школу с тобой, или я сбегу. Так я и попал в класс, старше тебя.
2. Мы расставались в твой выпускной класс. Этого захотела ты, а я тебя отпустил по глупости. Полгода депрессий, твоя ссора с родителями и мы снова сошлись.
3. С нашей свадьбы прошло чуть больше семи месяцев. Сейчас ты на третьем месяце беременности.

• 5. В семнадцать лет познакомился с Дейенерис  на отдыхе, правда тогда и не думал, что женится на этой девушке. Так как Алан не любил тихих и милых (о истинном характере будущей жены узнает случайно.). Поставил Иргариуса, дядю, перед фактом, что если тот не переведет его в одну школу с Дей - то уйдет из дома. После  раздумий, Шутвик все же дал на это «добро» и даже обещал не вмешиваться в жизнь парня.
• 6. Дей. Она свалилась как снег на голову, и долгое время Алан прибывал в смешанных чувствах, что ему это вообще приснилось. Они вели себя глупо. Постоянно ссорились, он посылал ее к чертям, она развешивала ему пощечины и отбирала сигареты. Долгое время они даже парой не были, он только ревновал ее ко всем. И в один из дней Дей поймала его перед школой и сказала: "Или ты забираешь меня и говоришь всем, что я твоя, или ты перестаешь меня ревновать". И с того дня они действительно сошлись. На три месяца. Дей первая и ушла. Оставив их двоих сходить с ума.
• 7.  Полгода они сходили с ума, были в депресии. Девушка поступила в университет, где уже учился Алан. Он то и вернул ее. Это было романтично-глупо, но Дей его простила. Долгие годы отношений, после чего Лихтенвальд увез ее в Чикаго, где они и сыграли свадьбу. Сейчас девушка на третьем месяце беременности и выносит мужу мозг.
• 8. Что ж, можно подвести своеобразный итог. Парень живет в полнее любящей семье (редкие ссоры не в счет, они у всех бывают), довольно популярный в своих кругах, у него есть верные друзья, которые всегда отзовутся на его звонок. А так же у него есть любимая жена. Пусть она и выносит ему мозг.

• Отношения с персонажем:
Кричи на меня, давай! Ну же, Дей! Громче, еще , сильнее! Да, правильно, можешь хоть ударить меня, я все равно тебя не отпущу! Даже если черт возьми буду на другом конце света. Ты невыносимая, слышишь меня? Невыносимо-вредная, невыносимо-упрямая и хрупкая. Я буду тебя оберегать, хочешь ты того или нет. И можешь и дальше на меня кричать, срываться, бить кулаками по моей груди, я знаю, знаю, что заслужил это своим отъездом, оставив тебя одну среди всего этого хаоса. Прости меня. Да, только не смейся, ладно. Но мне действительно стыдно. Просто улыбнись, ладно? Ты можешь бесконечно выносить мне мозг, напоминать, как я оставил тебя почти на полгода, когда мы учились в школе. Мы думали, что сможем друг без друга. Ошиблись.
И знаешь...можешь разнести тут все, можешь сорвать голос собственными криками, можешь ударить. Я все равно буду делать все не так, я буду невыносимым, я буду уезжать. Я буду оставлять тебя в этом доме, чтобы потом вернуться и опять получить от тебя пощечину. Я дурак? Ну вот, ты уже смеешься. Так лучше. Я все равно все буду портить, Дей. Как бы ты ни старалась, я испорчу. А ты все так же будешь доводить меня до злости своими поступками. Глупо. Но я тебя люблю, слышишь? Люблю безумно, что готов убить любого, кто к тебе сунется. И прекрати фырчать мне в шею, я все равно знаю, что ты улыбаешься.
• Связь с Вами:
мне нужна действительно невыносимо-стервозная, невыносимо-сложная жена. которая будет доставлять мне кучу проблем, которая будет тайком курить мои же сигареты, будет постоянно менять цвет волос, прыгать с парашютом, связываться не с теми людьми . Вы должны стать моим кошмаром, моей истерикой, моей вечной головной болью. если вы сможете - я буду рад вам.
605672863

Отредактировано Alan Lichtenwald (2012-12-02 19:05:28)

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdqro0SM9F1raw62ko1_500.gif

ЗАНЯТА родная****

• Имя и фамилия:
Полностью на ваше усмотрение, как говорится фантазия вам в помощь хд
• Возраст: от 18 до 22 лет
• Желаемая внешность: Barbara Palvin
• Информация о персонаже:
Дьявол в обличие ангела. Да, да это про тебя моя хорошая. При первой встрече, ты показалось мне такой невинной, что я даже подумал, что передо мной сидит ангел, хотя скажу честно, во мне тогда было достаточно алкоголя. Если меня попросят рассказать о тебе, то я начну со слов чертовски хороша, но таких сук как ты еще поискать надо. Ты красива, умна, обаятельна, расчетлива, лжива, и готова идти по головам ради себя любимой. Ты манипулятор, ты можешь получить все, что тебе нужно, лишь расположив к себе человека. Ты хорошая актриса, не пробовала играть в театре? Ты всегда хорошо выглядишь, у тебя отменный вкус, ты умеешь привлекать внимание к своей персоне. Сложно назвать тебя глупой, так как таковой ты не являешься, ты из категории “Я королева, остальные так, рабы моего собственного мира”. Все, что ты делаешь, ты делаешь с выгодой для себя, все что тебе хочется ты получаешь. Все должны слушать только тебя. Ты прямолинейная, ни когда не будешь лгать или говорить за глаза, только на прямую и только горькую правду. У тебя отличное чувство юмора, ты всегда умеешь поддержать беседу. От своих врагов ты избавляешься быстро и тихо, как говорится не заморачиваясь и без вреда для здоровья.
Родилась и выросла в Чикаго в обеспеченной семье. Избалованная, этого не отнять. Привыкла к хорошей жизни и отвыкать не собирается. Работает моделью. Считает себя профессионалом в этом деле, оно и видно, лучшая из лучших.
• Отношения с персонажем:
Моя девушка. Трудно назвать нас парой, но так оно и есть. Мы два человека с просто хорошими характерами. Познакомились мы в ночном клубе. Ты уже тогда знала кто я, что из себя представляю и сколько получаю, где живу, что ем и во сколько ложусь спать, сколько было девушек, когда расстались и по какой причине. Ты решила для себя, что такой как я именно то, что надо для тебя. Хотя не осмелюсь сказать, что тебя  я не приглядел. В общем наши отношения строятся по принципу ты мне ночь, я тебе новое платье. Хотя наверно у нас просто свое восприятие отношений, которые в простонародие называют любовью. Флирт, страсть, безудержный секс, любовь к хорошей жизни, эмоции, ссоры, ругань, битье посуды, и все на повышенных тонах. В общем хочу горячих и жестких отношений.
• Дополнительно:
- я просто жду тебя мне ненормальному нужна моя ненормальная.
- посты от 20 полных строк
- желательно, чтобы вы хотели играть, я просто обожаю это делать
• Связь с Вами:
Пишите в гостевую ил ив лс)

Отредактировано Michael Evans (2012-12-03 20:40:46)

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_mc0gbyOZFZ1rxx8q5.gif

придержана

• Имя и фамилия:
Yvonne - Ивонн, Eva - Эва, Petra - Петра, Nora - Нора, Aurora - Аврора. что-нибудь в таком духе. чтобы можно было выговорить. или придумайте краткую форму, какого-нибудь не выговариваемого имени.
фамилию хочу, как не странно, какую-нибудь тяжело произносимую. или же, заканчивающуюся на -ски. (пример: Lebowski - Лебовски)
• Возраст: ~ 25 лет
• Желаемая внешность: Holland Roden
• Информация о персонаже:
Ты родилась в Болгарии/Румынии/Венгрии/Швеции/Норвегии/Польше (нужное подчеркнуть) или где-то в той стороне. Ты не такая как большинство окружающих меня людей. Ты лучше.
Ты любишь солнце, такая нежная, такая гордая и пусть капризная и романтичная, но жутко милая и необычная.
Существуешь вне времени и пространства. Разукрашиваешь жизнь своими глазами, живёшь одним днем, пытаешься жить с улыбкой на лице, периодически бываешь очень умной девочкой. Каждый день стремишься к идеалу, которого не существует.
Ты всегда улыбаешься, всегда готова выслушать, понять, помочь, всегда дружелюбна и полна обаяния. Девочка с попытками необычности, с попытками ежедневностью, не-вы-но-си-мой нежностью.
Читаешь вслух стихи, гуляя по улицам. Поёшь в душе и вообще поёшь почти всегда. Любишь рассказывать истории и их слушать. Умеешь выслушать, в замен просишь того же. Очень ранимая, но умеешь мстить еще больнее.
Ты опять опаздываешь, собираешься на ходу, одеваешься в коридоре, а мокрые волосы сушишь на улице холодным утренним ветром, постоянно забываешь, уходя выключить свет. Наверно, ты странная. Ходишь босиком по холодному полу и разгадываешь сны по умным книжкам. Вечерами тебя согревает с лимоном чай и тёплый плед. Ты совсем не следишь за днями/неделями/календарной датой. Не можешь запомнить законы и зачитываешься старыми книгами. Записываешь свои бредовые случайные мысли карандашом где попало, а потом рифмуешь их, еще раз убеждаясь в том, что глупа и бездарна.
Смешная и ненормальная. Вся пропахшая мандаринами, ароматическими палочками и духами. С неиссякаемым фонтаном мыслей в голове. С настроением, которое меняется каждую секунду. Ты неповторимо-милая и нежно-забавная. Ты любишь мечтать. Хотя нет, ты живёшь мечтами. Ты всё время думаешь о том, что никогда не сбудется. И веришь, что ждать осталось недолго.
Ты ухожена, одета со вкусом. Аромат духов не оставляет сомнений в том, что ты знаешь толк в хорошей парфюмерии. Речь наполнена оборотами, которые свидетельствуют в пользу твоего культурного уровня. Что-то вызывает уважение, бегло оперируешь цитатами современных западных писателей, которые мало известны большинству сидящих. От тебя исходит обаяние, уверенности в себе и женская притягательность.
• Отношения с персонажем: лучшая подруга, личный энерджайзер. свет в конце тоннеля. "странная иностранка с милым акцентом"
• Дополнительно: я хочу милую, слегка сумасшедшую иностранку. обратите внимание из какой именно страны она будет. нет, я не хочу Францию, Италию или Испанию. я была бы рада, если бы вы выбрали Болгарию, Румынию или Украину.
я жажду чтобы вы были активисткой. флудер? мы с вами точно подружимся) я обещаю что без игры вы точно не останетесь, я вас обеспечу морем приключений. я очень жду вас
• Связь с Вами: гостевая и лс

0

6

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/8/7/6/kinopoisk.ru-Ashley-Greene-876792.jpg
• Имя и фамилия: Эшли Макалистер | Ashley Macalister
• Возраст: 23 y.o.
• Желаемая внешность: Ashley Greene
• Информация о персонаже: Ты моя будущая девушка. Характер твой не ах ти, но наверное только я смог выдержать твои истерики. В чикаго ты переехала совсем не давно. Жила ты только с отцом, который не особо любил тебя, ты лишь терпела его с детства, зная что ты куда не сможешь деваться от него. Мать умерла ещё с детства. Не желая знать что с ней, и убежать от глубокой раны в душе ты решила переехать в Чикаго,и наконец найти себя. Характер вполне буйный, очень ревнивая, которая может убить на месте если увидит рядом с любимым человеком какую то девушку. Истеричная особа, и сентиментальна немного. Любит когда все происходит так, как она хочет.
информации мало, предоставляю персонажу, коротко все пишу.
• Отношения с персонажем: Моя будущая девушка.
• Дополнительно: Хочу чтобы брал человек, который будет на форуме часто висеть, ибо я люблю общение и висеть частенько во флуде. А главное чтобы умел хорошо отыграть момент в игре.
• Связь с Вами: в лс.

+1

7

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121203/altK8jTx.gif

опоздали

• Имя и фамилия: Estel Bradford (не принципиально!)
• Возраст: 27 y.o.
• Желаемая внешность: Natalie Portman
(смена возможна, но предварительно обсуди это со мной)
• Информация о персонаже: Девушка по каким-то ведомым только вам причинам переехала жить в Чикаго. Одна, ни знакомых ни друзей, она встречается с Декстером(знакомство потом придумаем). Мы довольно быстро стали друзьями, тебе нравилось что я не особо болтлив, в то время как ты готова открыть первому же встречному свою душу на распашку. Немного наивная, легкомысленная, взбалмошная и очень активная, ты в первый же день переехала ко мне жить. Моя щедрость + твоя наглость и вот мы уже как несколько лет живем в моем скромном жилище. Множество ночных посиделок с алкоголем под боком, просмотров фильмов и разговоров до утра - основа нашего общения, т.к. днем мы и вовсе не видим друг друга. Пережили мы многое и смерть моего отца и отношения с другими девушками/парнями, делились всем, но с моей стороны это все же было не все. На данный момент наступил переломный момент в наших отношениях. Ты собираешься съехать, т.к. у тебя появились какие отношения, но я не хочу тебя отпускать, да и ты особо не сопротивляешься. Уж слишком привыкла. В будущем их ждут и первый поцелуй и секс и скандалы. Они хотят чего-то серьезного и стабильного в своей жизни, но смогут ли они стать именно этой стабильностью друг для друга? Ведь ты так почти ничего и не знаешь обо мне, а я думаю, что ты слишком ветреная, а значит рано или поздно все равно уйдешь.
Из всего вышесказанного я надеюсь у вас создался некий образ девушки в голове. Сразу же скажу, что стерв не выношу, но сучкой все же девушка быть должна. Также она - вечный двигатель, ходячий фейверк из эмоций и мыслей.
• Отношения с персонажем: лучшая подруга/будущая девушка, может жена.
• Дополнительно: ищу активного игрока, общительного и идейного. роль на пару дней не брать, все равно найду и покараю хд посты от 20 строк, содержательные, воду тоже люблю, но чтобы не было так, что я что-то сделал, а вы целый пост писали на тему того, что вы при этом подумали, почувствовали и т.д. и т.п. девушка-памятник мне не нужна хд
• Связь с Вами: пишите в гостевую или лс, а там если что и личную связь дам.

Отредактировано Dexter Moreau (2012-12-05 14:43:50)

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_me7xtslRDr1r9413r.gif

• Имя и фамилия:
Амели Фаулер, например. Или Флоренс Мэй.
Что-нибудь в таком духе.

• Возраст:
25-27 лет

• Желаемая внешность:
я предлагаю Marion Cotillard, но и ваши предложения рассмотрю.

• Информация о персонаже:
Основная часть биографии и характера на ваш выбор. На мой взгляд это писательница, средней популярности, её блог популярнее её же книг. Да и напишу то, что это сильная женщина, которая в один прекрасный день не смогла более держаться и сломалась под натиском общества. Она спокойно относится к смерти, очень много на этот счёт думала и писала. Дело было в Нью-Йорке, куда Она приехала, что бы последний раз увидеть город и забрела в театр на представление. После заговорила с одним из актёров, а именно Джерри. Джерри помнит, что она выглядела уверенно, но при этом как-то апатично. Загадочная улыбка, уже потухшие глаза.
Ночью Джерри выглянул в окно, что бы взглянуть на ночной город; этаж был высокий, с выступающими блоками в стенах, - в нескольких метрах стояла Она, желающая спрыгнуть вниз. Людей внизу было мало, так как район не богатый, ночью движение людей и машин сокращается до полторы штуки в час. Джерри удивился, увидев её здесь, но не попытался спасти. Они просто разговорились. Закончилось всё бокалом виски в комнате Уокера.
Девушка сказала, что теперь заживёт по другому; появление Джерри она приняла как знак, что стоит подождать с концом.
Она родом из Бронкса, но переехала в Чикаго, где нашла работу блогером одной из местных газет, так же ведёт независимый блог и время от времени пишет книги.
Кажется, у неё есть муж, с которым уже не виделась давно. Насчёт ребёнка ни чего не могу сказать, это уже на ваше усмотрение.

• Отношения с персонажем:
Друзья.
Они доверяют друг другу, часто видятся. Общаются, смеются, делятся переживаниями. Они те, которые прикрывают тылы, те, которые могут подколоть, которые придут в три часа ночи, а другой не откажет и примет в гости. Могут провалятся рядом в постели смотря фильмы целый день. Нежная дружба, которую иные назовут любовью и будут сулить жить вместе и счастливо, но эти оба знают, что так не получится. Джерри уверен, что обладатель гомосексуальной ориентации, а Она просто говорит, что не желает никаких романтических отношений. Хотя эти двое иногда играют пару на публику, он ведь актёр, Она - писатель, так что воплощать сюжеты в жизнь они любят.

• Дополнительно:
К себе не привязываю, можете развивать другие сюжетные линии, искать кого надо и так далее.
К активности не придираюсь, ибо сам не особо активничаю, но давайте не так, что бы зарегистрировались и только раз в три дня можете заглядывать.
Я хочу не только трешовых-активных отыгрышей, но и душевных хочется, где будет не только болтовня, но и будут описаны внутренние переживания, раскрываться персонажи с разных сторон.
В общем, придёте - будем придумывать всё вместе с вами. За любой помощью обращайтесь, с чем смогу - с тем помогу (:
• Связь с Вами:
сначала гостевая или лс, далее смогу дать скупе.

+1

9

ПРИДИ ПО СКОРЕЕ!
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lyugi00xht1rohm53o1_500.gif
• Имя и фамилия:
Dean Huntington | Дин Хантнгтон
• Возраст:
28 y.o
• Желаемая внешность:
Jensen Acles или Sebastian Stan
• Информация о персонаже:
- Родился в Великобритании, отец Эдвард Хантнгтон герцог, имел брата Чарльза, который погиб в автокатастрофе вместе со своей женой (моя сестра);
- Имеет двух племянников Майло и Мэдди;
- Имеет замечательное чувство юмора, хорошо танцует.
Когда придёте, я вам обязательно помогу с биографией и характером, так что это не вопрос)))
• Отношения с персонажем:
Мой муж))))
• Дополнительно:
Не берите роль на один день, будьте активным)
• Связь с Вами:
через гостевую или ЛС

Отредактировано Jennifer Huntington (2012-12-05 19:50:43)

0

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4517k6dBN1rozz81o1_500.gif

ЗАНЯТА  родная***

• Имя и фамилия:
Diana Evans | Диана Эванс
• Возраст:
17 – 20 лет что-то в этом районе
• Желаемая внешность:
Lindsay Ellingson
• Информация о персонаже:
Умная, ответственная, жизнерадостная. Она умеет жить каждым днем, не оглядываясь назад и не строя планов на будущее. Она такая. Милая, искренняя, добрая, но до жути ревнивая и самокритичная, не только по отношению к себе, но и к людям. Она всегда учит всех жить правильно, питаться правильно, не курить, не пить и сексом заниматься только после брака, хотя если она что-то задумает, тогда может поступиться своими принципами и правилами ради результата. Она хороша собой, приветлива, общительна и открыта для общения. Она знает себе цену, потому никогда не понижает планку. Главное чувство собственного достоинства. Она прямолинейна, эксцентрична и эгоцентрична, но также и ранима. Она может обидеться от одного неверно сказанного слова, но не может долго таить обиду. Она любит фотографировать, сама же не любитель светиться на фото. Любит читать, горячий шоколад и посиделки с братом за просмотром очередного кино.
Место рождения: Нью-Йорк, США
Родственники: отец – Уильям Эванс (продюссер), мать – Эрика Эванс (пластический хирург), брат – Майкл
• Отношения с персонажем:
Моя младшая сестренка, которую я буду защищать, любить и носить на руках. Ты главная девушка моей жизни, не важно с кем я и где, далеко или близко, я всегда буду рядом ,когда тебе это понадобится. Мы с тобой с детства не разлей вода, всегда понимали друг друга с полу слова, всегда поддерживали друг друга. Ты хорошее настроение в моей жизни, человек который всегда учит меня быть более лояльным, добрым и искренним, но принимает меня таким какой я есть по большей части. После моего переезда в Чикаго, ты решила, что должна быть рядом со мной, и поступила в Чикагский университет. Мы жили вместе, но позже ты решила жить отдельно, и мы купили тебе квартиру. Ты не принимаешь то, чем я занимаюсь, но все же поддерживаешь меня если это нужно. Тебе не нравится мой образ жизни, ты не контактируешь с моей девушкой, ты ищешь пути, чтобы мы расстались, но пока все безуспешно. Ты даже думаешь, что она меня приворожила, потому что такая как она не может понравится мне.
• Дополнительно:
- я просто вас жду, для интересной игры.
• Связь с Вами:
Гостевая или лс

Отредактировано Michael Evans (2012-12-04 18:46:22)

+1

11

I NEED YOU
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mea4k0q3DP1rhlcy5o1_500.gif

• Имя и фамилия: Sarah Cooper | Сара Купер
• Возраст: 20 y.o.
• Желаемая внешность: Lyndsy Fonseca ( я могу выслушать мнение по поводу изменения внешности, но все же хотелось оставить бы эту)
• Информация о персонаже: Ты уехала от своей семьи, когда тебе было 17. Тебе надоело быть под чьей-то опекой, поэтому ты заработала достаточное количество денег на отработках и сняла квартиру в Чикаго. Уже в таком возрасте ты была самостоятельна. Теперь у тебя уже собственная квартира, ты работаешь и учишься так же как и я. Родители пересылают тебе большое количество денег, поэтому в них ты не нуждаешься. Работаешь ради своего удовольствия, по своей же специальности. ( Остальное поручаю именно тебе)
• Отношения с персонажем: Ты моя самая лучшая подруга, в беде и в радости, в жопе и на вершине, ты всегда со мной. Мы с тобой встретились во франции. Однажды в летние каникулы я отправилась в Париж для повышения знаний по французскому. Там собралась большая компания. Это было в 2011 году. Там мы отрывались, ходили по магазинам, в общем все что и положено в летние каникулы. Но ты не француженка. Как оказалось позже ты тоже из Чикаго как и я. В общем мы соседки.
• Дополнительно: ОТ тебя мне нужна активность, игра, и желание играть)))) очень жду, быстрее найдись))))
• Связь с Вами: лс, гостевая, потом дам асю, если понадобится)))

Для вдохновения

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mea8758A321qbcdbao1_500.gif

Отредактировано Diana Evans (2012-12-13 16:12:57)

0

12

MILANO AND CO REPRESENTS
I NEED US, MY LOVELY TWINS!!!

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Tejlor%20Lotner/gallery/1648714_tejlor_lotner_pic.gif
AND
http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Tejlor%20Lotner/gallery/984649_tejlor_lotner_pic.gif

• Имя и фамилия:
Konstantin and Kirill, фамилия на ваш выбор, имена не менять!
• Возраст:
18 лет
• Желаемая внешность:
Taylor Lotner only!
• Информация о персонаже:
Вот выдержка из био:

С детства была дружна с братьями близнецами, приехавшими из России. Они были на четыре года младше, но это не помешало их дружбе. Константин и Кирилл очень сдружились с Алисией. Если кто-то попадал в беду - другие выручали друга. Алисия стала для них даже старшей сестрой. В будущем друзья расстались - Алисия переехала в другой город из Чикаго, но через три года вернулась назад в поиске друзей. Найти их ей не удалось. Она очень скучала по братьям, на накануне Рождества оба друга заявляются в дом Корнелии и устраивают ей сюрприз - устраивают настоящий праздник. Теперь не расстается со своими названными братьями.

Характеры желаю видеть такие:
Кирилл всегда смеется и веселится. Если нужно отправиться на вечеринку - то по этому вопросу обращаться к нему. Константин более серьезный, но и более ранимый - его легко можно обидеть. Константин еще и стеснительный, любит шутки, всегда "стебается" над братом, хотя очень его любит.
В общем, с написанием описания братьев я вам помогу, если это будет необходимо.
• Отношения с персонажем:
Вы мне как младшие братья! Обоих очень сильно люблю. И вы меня любите, оба, как братья. Вытаскивание пятой точки из различных приключений - это про нас.
• Дополнительно:
ТОЛЬКО ЮНОШИ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!
• Связь с Вами:
Здесь гостевая, далее дам другую связь.

Отредактировано Alyssa Milano (2012-12-05 07:36:48)

0

13

придержана

http://s2.uploads.ru/jfO76.gif

• Имя и фамилия:
Andrea Shutvik | Андреа Шутвик
Имя вы можете сменить, даже не сообщив мне, но имя должно быть редкое и красивое. А вот фамилию менять совсем нельзя.
• Возраст:
18 лет
• Желаемая внешность:
Элис Энглерт | Alice Englert. Только ее хочу...смена не желательна т.т
• Информация о персонаже:
Андреа, милая, я никогда не мог и подумать, что потеряв родителей - приобрету "отца" и сестру, которые будут меня любить и оберегать. Я помню какой ты была, как носилась около меня, такая смешная, шумная. Это ведь ты вытащила меня из депрессии, ты стала маленьким светом.
И когда я уехал - ты сама как-то резко померкла. И может поэтому уговорила отца, Иргариуса, чтобы он позволил тебе переехать в Чикаго, ко мне и моей жене, с которой ты дружишь. Уж не знаю, как вы такие разные уживаетесь, но я действительно счастлив, что ты рядом. Потому что безумно счастлив слышать ваш с Дей смех по вечерам, когда вы в очередной раз завариваете чай. Вы вечно про него забываете и он остывает.
Ты учишься в универе и при этом набираешься опыта, работая у меня в клубе, как помощница главного администратора. Надеюсь, что ни ты, ни Тайлер мой клуб не разнесете. А хотя...разносите, это будет весело.

• Отношения с персонажем:
— Герда, где мое ледяное сердце? — Прости, Кай, я ебанула его с вискарем.
Мы с тобой не совсем Кай и Герда, мы все же брат и сестра, и нас не похищала Снежная Королева. И на Алису мы не похожи, но наш с тобой мир всегда был слегка того. Я люблю тебя, моя маленькая смешная сестренка, которая вечно забывает, куда положила телефон, опаздывает на учебу и вечно сшибает меня с ног, бегая по нашему дому.
Ты всегда доверяла мне, как и я тебе, пусть ты и младше меня. Но это не мешало нам по ночам обсуждать проблемы на работе у нашего "отца". Мы сложные, странные. Особенно ты. Такая смешная, капризная. Но именно такую я тебя и люблю.

• Дополнительно:
мне нужна слегка капризная, вредная, самостоятельная девчонка, которая будет звонить мне по ночам и просить забрать ее аж из пригорода, потому что ее занесло туда ее же любопытство. мне нужна маленькая сестра, которая по привычке прячет лицо у меня на груди, даже если я ее обидел. мне нужна мечтательная особа, которая будет забывать позавтракать, будет вечно опаздывать, девчонка, из-за который мо й дядя и ее отец посидел раньше времени.
• Связь с Вами:
605672863

0

14

http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/Orlando%20Bloom/gallery/1262960_orlando_bloom_pic.gif
• Имя и фамилия: Adam, Oliver, Maximilian or Aramis(последнее предпочтительнее всего, за него увеличу свою любовь). Фамилия на выбор.
Далее в заявку фигурирует как Арамис.
• Возраст:
26-32
• Желаемая внешность:
Орландо Блум онли!!
• Информация о персонаже:
Вполне очевидно, что Арамис склонен к некоему позёрству, в компании он любил похвастаться своими умениями к поэтике и фотографии . Он производит не слишком серьёзное впечатление, но обладает мужеством и смелостью. Можно сказать, что Арамис скрытен и хитёр даже с друзьями, хотя и достаточно чувствителен. Обладает тонким чувством юмора.
Арамис - фотограф в известном журнале. Он работал с многими моделями, но больше и чаще всех он встречается с Алисией. Она кажется юноше необычной, таинственной, такой, с которой можно хорошо пообщаться. Арамис сдружился с девушкой и стал ее личным фотографом. Много времени проводят вдвоем, никогда не ссорятся. Можно сказать, что Милано чувствует к своему другу некую симпатию, таинственную, на счет которой даже сама ничего не может сказать.
• Отношения с персонажем:
Пока лучшие друзья, в будущем влюбленность и отношения(мое предложение, возможно, что потом расстанемся).
• Дополнительно:
ТОЛЬКО ЮНОША! СТАРШЕ 16 ЛЕТ!!!
• Связь с Вами:
гостевая а потом другая связь.

0

15

http://s2.uploads.ru/t/eMwFj.gif
movie by tumblr
• Имя и фамилия:
На ваше усмотрение полностью.
• Возраст:
Предпочтительнее 29-32.
• Желаемая внешность:
Том Хиддлстон | Tom Hiddleston
• Информация о персонаже:

- Родился в Лондоне.
- Переехал в Чикаго к своей двоюродной младшей сестре в возрасте двадцати лет.
- Окончил университет (конкретно какой сами решите), устроился сразу же на работу (тут тоже не ограничиваю, сами выберите) или, наоборот, не захотел устроиться по специальности. Сами решите.

P.S. Это абсолютно маленькая доля из биографии. Я думаю и надеюсь, что у Вас богатая фантазия и Вы нарисуете на холсте недостающую часть.     
• Отношения с персонажем:

- Это случайность
- Случайности не случайны (с)

       Познакомились мы абсолютно случайно и неожиданно. Я чуть не сбила тебя, когда возвращалась на автомобиле домой после работы. Безусловно, за такую невнимательность я была готова заплатить тебе за моральный ущерб. Но ты деньги не принял, наоборот, ты обещал подать в суд. Подал ли? Пока нет. Но я все равно жду повестки каждое утро...
       А буквально позавчера я нашла в почтовом ящике конверт со словами: 
       "Все впереди". Ты странный, я не понимаю твоей задумки. Да и будет ли шанс понять?
• Дополнительно:
Персонаж полностью Ваш. Сейчас это начальный образ. Берите и лепите из него шедевр. Знаю, у Вас получится.
У нас отношения на самой первой ступени развития. Если сыграемся, то будем подниматься по лестнице выше. А если нет, что ж, на "нет" и суда нет.
А так приходите, я с трепетом Вас жду.
• Связь с Вами:
Гостевая перед регистрацией. А после ЛС. В крайнем случае, напишу Вам свою асю.

Отредактировано Scarlett Vane (2012-12-13 04:16:31)

0

16

MY LOVE

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md8awv0pfQ1qby403o1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mefroqDeSM1re1fn0o1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9cdosHqeY1rwxp5oo1_500.gif


• Имя и фамилия: Steve Murray|Стив Мюррей
• Возраст: от 23 до 27
• Желаемая внешность: Chris Hemsworth или Chris Evans или Liam Hemsworth, это мои желаемые лица, которые я хочу видеть в этой роли, вы можете выбрать любую, но прежде переговорите это со мной))))
• Информация о персонаже: Всю информацию я оставляю за вами, биография, характер, все что захотите, если вдруг понадобится в этом плане помощь, обращайтесь я обязательно помогу)))))
• Отношения с персонажем: Ох эти романы. Последние два романа были не ахти, один был лжец, а с другим было все как-то не по человечески, мы вроде были и вместе, а вроде и нет. В общем что не начиналось все заканчивалось, все это я переживала болезненно. В конце концов мое сердце закрылось ото всех мужчин, уже около года, у меня не было никаких отношений, было много предложения, ухаживаний, но нет, я  даже не замечала их. Однажды, вечером я пошла на встречу с подругой, но она не смогла прийти, тогда я решила выпить чашечку кофе и отправилась домой. В этот вечер ты был в том же кафе, что и я, ты долго наблюдал за мной, думая подходить или нет. И вот, я уже собираюсь уйти, как ты вскакиваешь из своего столика и кричишь мне, протягивая мой же телефон ( я его случайно забыла на столе). Я поблагодарила тебя, но признаков симпатии не проявляла. Ты вызвался проводить меня до дома, я не отказалась. С тех пор мы были друзьями, в один момент ты понял что я закрыта, но все ровно не терял надежды. И вот спустя около двух месяцев, ты растопил мое сердце.
вместе мы уже примерно год.
• Связь с Вами: лс, гостевая, потом если понадобится дам ICQ

Отредактировано Diana Evans (2012-12-06 18:39:21)

0

17

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me83guOO3y1rgbu55o1_500.gif

• Имя и фамилия:
Nicole Bertrand | Николь Бертан (можно поменять на что-либо с примесью французского)
• Возраст:
24 у.о
• Желаемая внешность:
Leighton Meester only! 
• Информация о персонаже:
Николь - третий ребёнок в семье. Она самая улыбчивая, самая добрая, самая нежная. Эти качества характера ей привила большая семья, которая с самого детства опекала своё чадо, как самую хрупкую вещь на свете. Они привили к ней все самые лучшие качества, которыми только может обладать современный человек. Девушка выросла конкурентоспособной, доброй, мужественной, честной. Её отец - владеет сетью небольших бутиков, а мать - небезызвестный дизайнер. История выбора профессии Николь была такова: первый ребёнок в семье не захотел стать бизнесменом, второй ребёнок - был того же мнения, и подался в психологии, и вот нас свет появляется это чадо, которого родители мгновенно окрестили будущей профессией. К слову, Николь не хотела владеть собственным бизнесом, да ещё и тем, который достался от отца. Девушка начала с низов, но пообещала отцу, что обязательно, в будущем, станет успешным предпринимателем. Сейчас она упорно движется к этой цели и у неё всё получается, ведь она дала слово отцу, а слово для неё - закон. 
• Отношения с персонажем:
Ты моя младшая сестра. Ты мой свет. Ты мой самый близкий человек, который дороже всех вокруг. Наверное, глупо говорить: "А помнишь?", но я хочу сказать. Я хочу вспомнить все моменты, которые связывали нас с тобой. Помнишь, как я водила тебя в балетную студию, а ты ревела и не хотела туда идти? Помнишь, как ты хвасталась мне своими успехами в танцах, а я благородно терпела твою болтовню, хоть и корпела над конспектами для занятий. Я хотела, чтобы ты выросла не такой, как все остальные девчонки, которые воспитываются в богатых семьях. Я хотела, чтобы ты выросла особенной: чуткой, доброй, нежной. Я старалась, честно. Я разговаривала с тобой, учила тебя хорошему и плохому, учила тебя быть самостоятельной... Ты выросла, а я не заметила, честно. Я стала мамой, и, знаешь, мне было не тяжело ей становиться, ведь у меня был опыт. Большой опыт, когда у меня на руках сидела ты, будучи совсем малышкой, лет трёх. Я надеюсь, что ты ценишь то, что я привила к тебе. Я люблю тебя, моя маленькая, но такая большая сестрёнка.
• Дополнительно:
Давайте разобьем все стереотипы о Лейтон Мистер. Если она один раз снялась в роли стервозной Блер, то это не значит, что из всех героинь с её внешностью нужно делать законченных стерв. Я не хочу такого расклада. Сделайте её чуткой, доброй, понимающей. Забудьте о той Блер, которую вы привыкли видеть в "Сплетнице". Я хочу видеть ангела, а я не дьявола в юбке.
• Связь с Вами:
Пока гостевая, ЛС. Если понадобиться, то дам аську.

0


Вы здесь » Chicago. One in a million. » АКЦИИ » акция "we need you" vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно