|

ИГРОК НЕДЕЛИ

ПОСТ НЕДЕЛИ
Я не знаю, что происходит, просто не могу понять. Когда все стало таким ненастоящим? Когда мы стали считать поцелуи и взвешивать их значимость? Когда прекратили просто наслаждаться друг другом, жить так, словно этот день последний. Сейчас все иначе. Ты встаешь по утрам, и чувствуешь какую-то пустоту в груди, там, прямо в сердце. Ты смотришь на того, кого любишь больше всего на свете и вздрагиваешь от мысли, так ли это? Читать далее...
7 ВЕЧЕРОВ


Chicago. One in a million.

Объявление


WELCOME TO CHICAGO...

Дорогой гость, мы рады приветствовать тебя в Чикаго. Проходи, присаживайся, располагайся поудобнее в своём мягком кресле и жди, когда твои глаза засверкают от разнообразного света, который излучают тысячи чикагских улочек. Чикаго - это родина шарма, эмоций и страстей. Здесь вы найдёте идеальный джаз, лучшие американские театры и огромные небоскрёбы, радующие гостей города своими идеальными высотами. Каждый кто попал сюда, уже никогда не вернётся обратно. Чикаго затягивает. Затягивает в свои сети каждого, кто хоть раз ступил на его священную территорию. А ты осмелишься погрузиться в быстротекущую, бешеную, разгорячённую атмосферу Чикаго?

2.12. Итак, с радостью заявляем, дорогие гости, что с сегодняшнего дня наша ролевая официально открыта. После долгого подготовительного этапа мы переехали на новый адрес, и теперь все могут лицезреть на просторах Интернета нашу ролевую игру. Спешим объявить, что нам срочно требуются активные и работящие модераторы, и один хороший администратор, который дополнит золотой состав админов на ролевой.

WEATHER AND TIME

24 декабря - 1 января 2012/13 года; Чикаго умеет подарить жителям настоящий праздник, скажем вам точно! Температура на градуснике около 0 - 2 градусов ниже нуля. Несмотря на минусовую температуру, в городе тепло, лишь лёгкий ветерок убеждает жителей, что на улице зима, и не стоит ходить без шапки. В воздухе витает волшебная атмосфера Рождества, а все вокруг мечтают о чуде...

PARTNERS

Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни TDV: Whisper in the Dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago. One in a million. » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая vol.1


Гостевая vol.1

Сообщений 151 страница 172 из 172

1

Вопросы по правилам, ролям, внешностям и другим проблемам, которые могли у вас возникнуть во время вашего выбора. Наши замечательные АМС ответят на все.

0

151

ария написал(а):

ур с: тогда есть какие-либо предпочтения?

никаких) всё что нужно было прописала в заявке)

0

152

тогда регистрируюсь)

0

153

ария написал(а):

тогда регистрируюсь)

Замечательно (: Ждём с нетерпением)

0

154

Привет)
А что значит смешанная система игры? Эпизоды по локациям раскиданы?
И скажите допустимо ли смена внешности этому - http://lifeinchicago.rusff.me/viewtopic.php?id=7#p25 герою?

0

155

phaust написал(а):

А что значит смешанная система игры? Эпизоды по локациям раскиданы?

дня вам) смешанная система игры - это когда есть и эпизоды, и локации)

phaust написал(а):

И скажите допустимо ли смена внешности этому - акция "Hollywood" герою?

я не админ, поэтому точного ответа дать не могу. думаю, да, но если вы найдете очень подходящую для персонажа внешность)

0

156

доброго времени суток. могу я узнать когда освободиться внешность райана гослинга?) на всякий пожарный попрошу помочь с выбором внешности, по анкете:

Высокий, с довольно подтянутым, атлетическим телосложением, привлекательный мужчина среднего возраста. Никогда не дашь ему 31 год, все думают, что ему около 25-26. Светлый блондин с голубыми глазами, и обычными северо-американскими европеоидными чертами лица: длинный нос, скулы, большие миндалевидный глаза и тонкие губы. Ничего особенного, вполне типичный американец. Волосы коротко подстрижены, зачастую аккуратно расчесаны назад или в бок, и редко когда неумыты или плохо расчесаны. В обшем приличный и чистоплотный мужчина. Иногда носит очки, но предпочитает линзы. Любитель солнезащитных очков. Одеваться предпочитает в не слишком броскую, но качественную одежду, как карман позволяет. Это что-то простое и классическое, но может быть и поло с джинсами.

думаю что можно на крайний случай мэтта бомера, но может что-то прямо под описание найдется? также желательно чтобы была возможность одеться у вас тут :3

0

157

James Carter, Доброго времени) мы вас оденем - не переживайте на счёт этого) оденем вас в любой внешности, в какой бы вы к нам не пришли)

Я зацепилась в вашей внешности за "Блондин с голыми глазами". Мэтт Бомер хоть и красавец, как и Райан, но всё-таки они не блондины ведь) Могу, как вариант, предложить Чада Майкла Мюррея)

0

158

Charmey Danvers, так я поэтому мэтта хотел в качестве крайнего случая оставить, ведь в анкете нетрудно это сменить. просто образ хотелось бы сохранить)
нет чад совсем не то *О*

0

159

James Carter, ну на нет и суда нет) бронь на Райана заканчивается завтра) но я бы посоветовала вам прекрасного Бомера)

0

160

James Carter, Мэтт Бомер? *-* #ЯБВДУЛ *_*
мужчина берите его полностью. от такой прелести нельзя отказываться.

0

161

Charmey Danvers, Sam Farrel, спасибо за помощь.) ну вот покопался и вспомнил про хейдена кристенсена и брэдли купера, так что если все же райана займут, буду из этих троих выбирать х)

0

162

James Carter, хорошо)) будем вас ждать) если сегодня вечером игрок не появится,  то завтра освобожу роль)

0

163

Charmey Danvers, отлично) а анкета обязательно по шаблону должна быть?

0

164

James Carter, да)

0

165

Доброго времени суток. Меня очень заинтересовали такие анкеты по акции, как Астория Саулс и Виктория Данверс. Эти роли я смогу потянуть, но вопрос... Кто вам существеннее нужен? Хотелось бы персонажа с активной ролью... Помогите))

0

166

Доброго вам дня =)
осмотрелся на вашей ролевой: скажите, вам нужен кто-нибудь из криминального мира. Не слишком высокого, но и не слишком молодого?
если да, то можно было бы придержать внешность Тома Хиддлстона? Я вижу, он у вас не занят.

0

167

Здравствуйте, меня заинтересовал персонаж Андреа Шутвик, но она отмечена, как придержанная, но не написано до какого числа. Какова вероятность, что я смогу играть за этого персонажа?

0

168

Здравствуйте... не убивайте админы, что влезаю

СВД написал(а):

Тома Хиддлстона?

Том Хиддлстон проходит по акции "Нужные", по моей заявке. Персонаж сырой, вы сможете слепить из него что хотите.

Милая администрация, я повторюсь еще раз, внесите, пожалуйста, Хиддлстона в "нужные" лица на аватарках. Иначе мы всех так в заблуждения вводить будем.

Отредактировано Scarlett Vane (2012-12-13 04:02:53)

0

169

Scarlett Vane, в вашей заявке предполагаются отношения?

0

170

СВД написал(а):

в вашей заявке предполагаются отношения?

О_______о вы против отношений? хд
Ну, не то, чтобы отношения. Просто интересный сюжетный поворот. По крайней мере, она его завлекла чем-то, раз он решил поиграть с ней. без пошлых мыслей тут хд

Отредактировано Scarlett Vane (2012-12-14 20:43:22)

0

171

Доброго времени суток.
Партнёрство с ролевой "Californication" расторгнуто, по причине несоответствия Вашей ролевой нашим правилам (а именно пункту о количестве активных пользователей в сутки).
Надеемся. что у Вас это временный кризис, и вскоре вы вернётесь.
С уважением,
Администрация ролевой.

0

172

Здравствуйте.
Вас беспокоят с ролевой NY. Rumour has it. Сообщаем, что партнерство с вами расторгнуто по причине активности, не соответствующей правилам нашего форума.
С уважением, Администрация.

0


Вы здесь » Chicago. One in a million. » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно